В чем уникальность ламината Pergo (Перго)?

Специалисты компании Pergo долгие годы занимались и занимаются изучением потребностей покупателей. Анализ предпочтений позволил воплотить уникальную систему предложения товара.


Важным фактором, на который обращает потенциальный покупатель при выборе ламината - является показатель (класс) износостойкости. Чем больше проходимость в помещении, где планируется использовать ламинат, тем выше должен быть класс.


ламинат pergo


Но начинается выбор, как правило, с цвета и дизайна. На этом этапе и может постигнуть разочарование, если понравившийся декор имеет 32 класс износа, вместо желаемого 34.


Именно поэтому было решено выпускать один дизайн в трех вариантах классификации: 32, 33, 34. Если, например, необходимы полы для жилой квартиры — вам вполне подойдет ламинат 32 класса. Годы тестирования показали, что он прекрасно справляется даже с такими нагрузками, как воздействие коготков животных, колесиков стульев, температурные перепады и др. Нет смысла переплачивать за ламинат более высокой степени износа: 33 или 34, если в квартире проживает семья из нескольких человек.


ламинат перго


Так же, данная возможность позволяет использовать декор одного дизайна, но разной классификации в помещениях различного назначения. Например, в прихожей и кухне — 33 или 34 класс, а в гостиной или спальне такой же декор, только 32 класса. В данном случае вы можете существенно сэкономить.


экономия денег